+52 (771) 133 60 44 contacto@seiinac.org.mx

Dirección Ejecutiva

Diana Avilés Quezada

Diana Avilés Quezada

Dirección Ejecutiva

contacto@seiinac.org.mx

Área de Administración y Procuración Financiera

David Eulises Ruiz Hernández

David Eulises Ruiz Hernández

Coordinación de Administración y Procuración Financiera

d_ruiz@seiinac.org.mx

Vinculación y Fortalecimiento Institucional

Rafael Castelán Martínez

Rafael Castelán Martínez

Coordinación de Vinculación y Fortalecimiento Institucional

rafael.castelan@seiinac.org.mx

Daniel Avilés Quezada

Daniel Avilés Quezada

d_aviles@seiinac.org.mx

Comunicación e Incidencia

Raquel Pascual Pascual

Coordinación de Comunicación e Incidencia

comunicacion@seiinac.org.mx

Yoselyn Monserrat Rosas Martinez

Practicas profesionales

yoselyn.rosas@seiinac.org.mx

Ulrike Richter

Voluntariado

ulrike.richter@seiinac.org.mx

Área de Infancias y Ciudadanía Integral

Maricruz García Martínez

Coordinación de Infancias y Ciudadanía Integral

educacion@seiinac.org.mx

Oscar Anaya Hernández

Voluntariado

oscar.hernadez@seiinac.org.mx

Salvador Tenorio Maya

Voluntario

salvador.tenorio@seiinac.org.mx

Área de Género y Educación Integral de la Sexualidad

Guille Magaly Meneses Maqueda

Coordinación de Género y Educación Integral de la Sexualidad

edusex@seiinac.org.mx

Ulrike Richter

Voluntariado

ulrike.richter@seiinac.org.mx

Guadalupe Damaris Contreras Jiménez

damaris.contreras@seiinac.org.mx

Practicas Profesionales

Erika María Cano López

Practicas Profesionales

erika.cano@seiinac.org.mx

Angélica Itzel Cano López

Voluntariado

angelica.cano@seiinac.org.mx

Yazmín Berenice Juárez Rodríguez

Practicas profesionales

yazmin.juarez@seiinac.org.mx

Brenda Sofía Gayosso Ramírez

Practicas profesionales

sofia.gayosso@seiinac.org.mx

Fatima Ameyalli Caballero Livera

Practicas profesionales

fatima.caballero.org.mx